Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Портал развивается, но хотелось бы слышать мнения по работе портала. Высказывайте свои вопросы и предложения. Что хотели бы Вы здесь видеть?  Ваше мнение нам важно!

 
 

Недостаточно прав для комментирования

Комментарии   

-1 # Guest 27.03.2012 21:02
Дизайн и структуру сайта нужно менять.Если честно то он никакой.Как пятно кляксы.Нужна структура упорядоченность.
P.S: Обидеть не хотел,но уж как есть.
# admin 27.03.2012 22:15
Цитирую Guest:
Дизайн и структуру сайта нужно менять.Если честно то он никакой.Как пятно кляксы.Нужна структура упорядоченность.
P.S: Обидеть не хотел,но уж как есть.

В ближайшее время планируется переезд на новый сервер и новый движок...Шаблон изменится 100% + добавятся некоторые плюшки...
Дизайн давно хочу сменить...уже есть несколько набросков ...но на все это нужно время, которого катастрофически в наше время не хватает...
-1 # Guest 27.03.2012 22:54
Цитирую admin:
Цитирую Guest:

Главное есть желание развиваться, а это главное!Успехов
-1 # Guest 27.03.2012 18:41
....Вы действительно хотите поднять рейтинг портала и "нащупать" темы которые могут многих расшевелить или стать не равнодушными?
....извеняюсь, если повторяюсь - не понял ушло или нет сообщение
-1 # admin 27.03.2012 20:38
Цитирую Guest:
....Вы действительно хотите поднять рейтинг портала и "нащупать" темы которые могут многих расшевелить или стать не равнодушными?

Данный сайт только для этого и создан мною. Никакой прибыли с него я не получаю. Все что идет с рекламы, все идет на поддержание и развитие портала.
Другое дело, что мало кто хочет принимать участие в жизни сайта. Даже комментарии оставляют единицы, и это, в основном, одни и те же люди.
-1 # Guest 28.03.2012 08:43
Вы так писиместически говорите...у вас своего рода счетчика на посещение сайта нет? если да,то каково примерное количество посещений в среднем в месяц хотя бы?.....просто интересуюсь
-1 # admin 28.03.2012 09:47
Цитирую Guest:
Вы так писиместически говорите...у вас своего рода счетчика на посещение сайта нет? если да,то каково примерное количество посещений в среднем в месяц хотя бы?.....просто интересуюсь

Счётчик есть, внизу страницы - общедоступный.В среднем в обычные дни бывает 120-160 посетителей в сутки.(Сейчас понятно что больше). Из них только пару человек оставляют свои комментарии к статьям, и то пару раз в неделю.
-1 # admin 01.09.2010 22:38
Полностью согласен.
Если кто заметил несанкционирова нную свалку или что то в этом роде, фотографируйте и выкладывайте в галлерее в раздел Глаз народа
-1 # Enter 01.09.2010 22:14
[quote name="Рафаил"]Н адо бороться с загрязнением посёлка путём
фотографирования этих мест.
+1 # Юлия 02.08.2010 10:42
Здравствуйте. Я хотела бы увидеть программу праздника, который пройдет у вас в Балезино 7 августа. Хочу приехать и не знаю во сколько, что будет! Знаю только, что будет концерт "Голубых беретов". Если у вас есть такая информация, опубликуйте её на портале. Спасибо!
-1 # admin 02.08.2010 19:14
Программа праздника опубликована тут
Днем +13...+18
Вечером +19...+19
Ночью +15...+15
Утром +14...+14
Подробный прогноз