Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Заседание КЧС 20 марта 2012 годаСегодня состоялось заседание Администрации Балезинского района, представителей Главного Управления МЧС России по Удмуртской Республике и привлекаемых организаций, учреждений в проведении работ по подготовке и ликвидации последствий слива промышленных отходов на территории Балезинского района.
Главный инженер ООО «Химпром» г.Новочебоксарск Фокин Ю.А. пояснил:На сегодняшний день обстановку считать драматической нельзя. Для проведения в нормальное состояние территории сроки небольшие. Совместными усилиями мы справимся. Будут работать специалисты ОАО «Химпром», каких-то спецсредств защиты для работающего персонала на данном этапе не нужно. Это необходимо сделать пока холодная погода.
С информацией выступил А.М.Веселков - начальник Управления гражданской защит: Довел информацию о проделанной работе совместной комиссии с представителями грузоотправителя, служб Удмуртской Республики и специалистов с других регионов - «К завтрашнему дню мы должны уточнить сроки выполнения. Ежедневно мы докладываем в 7 часов утра о проводимых мероприятиях в Москву. Здезь присутствуют представители института «ГосНИИОХП» и спасательного подразделения Пермского края. При необходимости, если не будем укладываться в сроки, то будем привлекать спасательный отряд УР, СЧ-12 и готовы нам помочь спасатели Пермского края».
Более подробно можно прочитать на сайте администрации Балезинского района.
 
 

Недостаточно прав для комментирования

Днем +13...+16
Вечером +14...+14
Ночью +8...+8
Утром +6...+6
Подробный прогноз