Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Химпром в БалезиноПредприятие ОАО «Химпром» заключило договор с ООО «ПЭК «Ленхиммаш», а именно с Ижевским представительством. ООО «ПЭК «Ленхиммаш» по договору обязан транспортировать, обезвреживать   ЧХУ(четыреххлористый углерод).
Ленхиммаш предоставлял лицензии, дающие право осуществлять перевозку и утилизацию ЧХУ.
И по договору, при доставке груза на станцию Балезино он переходит в собственность Ленхиммаша, при этом передается не только сам груз, но и вся ответственность за него.
После передачи, Химпром не может контролировать последующие действия контрагента.
Но исходя из всей сложившейся ситуации, ОАО «Химпром» будет тесно сотрудничась в решении проблемы. Тем более что у них имеется большая информационная база по слитому в Балезино веществу.
 
 

Недостаточно прав для комментирования

Комментарии   

# Guest 19.03.2012 20:57
Четырёххлористы й углерод

Отравления Ч. у. В организм Ч. у. проникает через органы дыхания и кожу, оказывая наркотическое действие на центральную нервную систему, слабо раздражающее — на кожу, токсическое — на печень, почки и другие органы. При острых отравлениях возникают головная боль, головокружение, слабость, тошнота, рвота. В тяжёлых случаях развиваются одышка, цианоз, повышается температура тела; возможны сильное возбуждение, потеря сознания, расстройства чувствительност и, параличи, иногда — токсический отёк лёгких, гепатит. При хронических отравлениях характерны желудочно-кишеч ные расстройства, падение массы тела, анемия, раздражение слизистых оболочек верх. дыхательных путей и глаз; в тяжёлых случаях — токсический гепатит, полиневрит, поражение почек. При попадании Ч. у. на кожу развивается дерматит.
Днем +13...+18
Вечером +19...+19
Ночью +15...+15
Утром +14...+14
Подробный прогноз