Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Крупный штраф назначен депутату, воровавшему полезные ископаемые Удмуртии Балезино. Удмуртия. Депутата Балезинского района привлекли к ответственности за незаконное предпринимательство.
Как сообщили в Следственном управлении СКП РФ по Удмуртской Республике, народный избранник, являясь гендиректором акционерного общества и не имея специального разрешения на добычу полезных ископаемых, с марта по сентябрь 2009 года незаконно добывал песчано-гравийные смеси с берега Чепцы. В результате его действий государству причинен ущерб более чем на 60 миллионов рублей.
Суд признал депутата виновным в совершении этого преступления и назначил ему наказание в виде крупного денежного штрафа.

susanin.udm.ru

 
 

Недостаточно прав для комментирования

Комментарии   

-1 # Alex 03.10.2010 09:55
"Можно столько украсть, что уже не посадят" (С) Тимур Шаов

И кто это такой?
Фамилию героя,плз!
И каков штраф интересно? 10 МРОТ? для меня такая сумма была "крупным денежным штрафом".

Вот ведь интересно...Чут ь пораньше тут ославили мужика, который ничего не украл, никакого ущерба не нанес... А фамилию его прописали...Я опять же про стоматолога, друзья мои.
А тут 60 лимонов , как с куста...и ни фамилии, чтоб в глаза ему посмотреть...и крупный денежный штраф (собственно последнее конечно же не вина администрации сайта, ...может и первое тоже?)
Ночью -9...-9
Утром -15...-13
Днем -2...-2
Вечером -5...-5
Подробный прогноз