Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Стоматолог в БалезиноПо данным прокуратуры балезинского района, в результате прокурорской проверки было возбуждено дело об административном правонарушении в отношении Бабина Владимира, 1961 года рождения, который  занимался частной медицинской практикой - оказанием стоматологических услуг,  при отсутствии лицензии на данный вид деятельности.

Постановлением мирового суда Балезинского района 27 июля 2010 года Бабин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.2 КоАП РФ — незаконное занятие частной медицинской практикой. Назначено наказание в виде административного штрафа.

 
 

Недостаточно прав для комментирования

Комментарии   

-1 # kirpichev 15.03.2011 21:22
Привет. Мой адрес скайп kir707che. Возьми если нетрудно телефон Володин и напиши на мою почту \ если нет скйпа\ а можешь и здесь оставить.Я у вас на сайте Балезино личный кабинет зарегестрировал kirpichev На крайний случай мои тлф 83424234078 89194512817 . Если можешь дать свой интернет адрес то я через тебя качну ему фото. Заранее благодарен Знаешь как я узнал что Вова жив здоров и проживает в Балезино? Неповеришь. Отдыхал в сентябре в Абхазии в Пицунде, познакомились с женщинами из Удмуртии, они оказалось работают в больнице в Балезино ну и слово за слово и выяснили что Володю чуть ли не каждый второй в городе знает. А вот тлф у этих женщин ни я ни моя супруга не догадались взчть, что бы как - нибудь связаться. Вот и вышел к вам на свйт, удачно. Зимой и летом каждый год езжу в Воткинск, у тещи родня там. Совсем ведь рядом оказывается. Пока, всем привет, жду сообщений.
-1 # kirpichev 14.03.2011 21:27
Я с ним рос во дворе и учился в школе. Детство и юность у него прошли в г.Березники где было заложено хорошее воспитание и такое понятие как ответственность не только за себя. Любят у нас по рукам бить. Помочь никто не желает, но все хотят что-бы было хорошо. Вова не унывай - белая полоса впереди. Это зависть недобрых. Борис.
-1 # Александр 15.03.2011 09:46
Борис, я передал твои слова Володе. Он был приятно удивлен и очень обрадован. Просил передать привет (что я и делаю) и хотел бы связаться с тобой. Только как? Интернета у него нет. Может через меня?Например, через ICQ 381583489
-2 # БАБИНА Анна 14.09.2010 18:08
Спасибо Alex! Конечно обвинять людей в написании такой статьи бессмысленно, у каждого своя работа, и каждый выполняет ее как может. и ведь действительно вроде бы голые факты, даже со ссылками на закон, но все мы прекрасно знаем, что негативная новость всегда вызывает больше интереса, чем любая иная! и я более чем уверена, что многие жители поселка Балезино были весьма обрадованы данным фактом и сделали его еще одной темой для своего обсуждения. поэтому я считаю, что обращать внимание на каждое из таких замечаний просто глупо. те кто считал Бабина В.М. хорошим человеком и врачом, так и считают, а все остальные... ну, что ж, дай Бог им здоровья и счастья!
-1 # Alex 02.09.2010 16:49
Нет, я не утверждаю , что это клевета.
Скорее всего все так и есть. Ну и как быть? С лицензией "тормоза" страшные. Помирать с голоду или идти в дворники (и это при таком профессионализме)?
Да, вашей вины нет в том, что заметка появилась. Но почему именно она? Что новостей в Балезино не стало? Или хотя бы спросили у самого Бабина, почему у него нет лицензии. Может быть после опубликования причины одним лицензированным ДОКТОРОМ в Балезино станет больше. Глядишь и будет как после опубликования на democrator.ru
-1 # Psychotron 25.08.2010 09:28
Данная статья написана в объективной форме. Здесь ни опровергается, как вы утверждаете, профессионализм , ни принципиальная позиция врача по отношению к чиновникам. Полагаю что во фразе «Заказная заметка» подразумевается , что это клевета, или какое либо отступление от фактов. Если вы обладаете какой либо информацией о том, что данный факт не имеет место, а является лишь вымыслом, либо «заказной заметкой», либо есть какие либо другие, неизвестные нюансы, думаю, вам стоит поделиться этим с пользователями портала.
-1 # admin 24.08.2010 20:43
Уважаемый Alex, комментарии проверяются только у не зарегистрирован ных пользователей, что бы отсеять спам.
-1 # Alex 24.08.2010 18:56
вижу, что коментарий проверит модератор... Хм ...значит он , комментарий т.е. , не будет опубликован.
-1 # Alex 24.08.2010 18:55
Любопытно, неужели более новостей нет в Балезино?? Владимир Михайлович - Доктор с Большой буквы, Врач от Бога!!! И то что у него нет лицензии - заслуга местных чиновников. Вероятно от того, что Володя не лижет задницы. А как он лечит??? Кто не верит мне может посетить его кабинет, я у него бывал неоднократно и более ни к кому не пойду! Если , конечно, этого человека окончательно не загнобят. А данная заметка - вероятно заказная. Интересно от кого заказ???
Днем +1...+2
Вечером +2...+2
Ночью -2...-2
Утром +1...+1
Подробный прогноз