Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Ген педагогики, любознательности, исследований и целеустремленности

🥇 Этот набор точно есть у Марины Ивановой, ставшей абсолютным победителем конкурса «Педагог года Удмуртии – 2024». Она – учитель в четвёртом поколении, преподаёт генную инженерию в Региональном образовательном центре одаренных детей. В профессии Марина Александровна уже 17 лет. На её счету десятки воспитанников, которые нашли свое призвание в генетике и биологии.

🌱 В планах у победительницы конкурса создать вместе с ребятами ПЦР тест-системы по диагностике растений на инфекционные заболевания. Этот проект тесно связан с другим, который называется «Вавиловский огород». Уже третий год его реализуют на базе центра. Воспитанники выращивают различные сорта в условиях климата нашего региона, оценивают не только особенности растений, но и их подверженность болезням.

📌 Создание дополнительной мотивации для молодых специалистов остается важным направлением работы. Об этом заявил Президент в Послании Федеральному Собранию. Важно, чтобы учителя приходили работать в школу и видели здесь перспективу для профессионального и карьерного роста.

#УправлениеобразованияБалезинскогорайона
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Вечером +8...+9
Ночью +10...+10
Утром +5...+5
Днем +6...+6
Подробный прогноз