Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
📌День Миннаца Удмуртии прошел в Балезинском округе. Команда ведомства во главе с министром Эдуардом Петровым провела результативный день, в котором было задействовано около 400 человек.

✍На открытии дня Министерства национальной политики участники подробно познакомились с деятельностью по реализации Стратегии государственной национальной политики. Эдуард Петров провел встречу с руководителями местных религиозных конфессий и личный прием граждан. В проектной сессии методист Дома Дружбы народов Лариса Князева рассмотрела проекты, претендующие на участие в грантовых конкурсах. Оказала практическую помощь авторам.

📢Важной была работа на площадке РДК "Дружба". С педагогами школ, работниками культуры и спорта, представителями общественности общались Олег Кузнецов - начальник отдела организации антитеррористической деятельности Администрации Главы и Правительства Удмуртии и его заместитель Ольга Меркушева. Тема профилактики экстремизма и терроризма актуальна, а в образовательных учреждениях особенно.

⛳Главные цели выездного дня Миннаца были достигнуты: состоялся диалог министерства с представителями Балезинского округа. И такие выезды в муниципалитеты, как показывает практика, полезны для обеих сторон.

#Балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером -3...-2
Ночью -9...-9
Утром -15...-15
Днем -2...-2
Подробный прогноз