Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
20 мая 2023 года девушка-водитель 2004 года рождения, жительница п. Балезино, не имеющая права управления транспортными средствами, управляла автомобилем Лада Гранта. Не убедившись в безопасности своего манёвра в виде обгона, совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с впереди движущимся в попутном направлении автомобилем Лада Гранта, под управлением водителя 1968 года рождения, который совершал поворот налево с включенным сигналом поворота.
В результате столкновения транспортных средств пострадал ребёнок-пассажир, 2012 года рождения, находившийся на заднем пассажирском сиденье, не пристегнут ремнём безопасности. Ребёнка перевозила сестра, находившаяся за рулем автомобиля, на переднем пассажирском сиденье находилась мама пострадавшего ребёнка.
Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция напоминает о недопущении управления транспортными средствами, не имея на то специального права, а также о необходимости убеждения в безопасности совершаемого манёвра.
Уважаемые взрослые! Находясь рядом с детьми в транспортном средстве перед поездкой необходимо удостовериться в безопасности вашего ребёнка.
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Днем +16...+17
Вечером +14...+14
Ночью +9...+9
Утром +9...+9
Подробный прогноз