Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
👏Сегодня в Удмуртии отмечается замечательный праздник – День бабушки. В этот день мы чествуем всех бабушек и благодарим их за терпение, сердечность, умение поддержать в трудную минуту. Детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки, которая многое прощала быстрее папы с мамой, на многое смотрела проще, и оттого время, проведенное вместе с ней, казалось более беззаботным.

💯Современные бабушки стараются не отставать от своих внуков, чтобы шагать с ними в ногу. Им подвластны социальные сети, они лихо ездят на велосипедах и автомобилях, знают современную музыку. Яркий тому пример – Валентина Львовна Русских из Пыбьи. Она стала финалисткой республиканского конкурса «Золотая бабушка». Наша землячка была удостоена диплома «Бабушка и гаджет». Искренне поздравляем Валентину Львовну и гордимся, что она достойно представила район на уровне республики!

🎤Немало в районе женщин «серебряного» возраста, увлеченных пением. Накануне Дня бабушки ветеранские коллективы провели увлекательный творческий день в Воегурте. Здесь прошел фестиваль ветеранских хоров и ансамблей. Он доказал, что живут наши бабушки ярко. А сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

🌹Будьте здоровы, энергичны и пусть каждый день дарит заботу и внимание ваших близких!

#Балезинскийрайон#ДеньБабушки
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +10...+10
Ночью +10...+10
Утром +12...+12
Днем +21...+21
Подробный прогноз