Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
❗Они достойно равняются на Героев. Несмотря на юный возраст, умеют маршировать и держать оружие в руках. И…главное – они лучшие в республиканском смотре-конкурсе по строевой подготовке «Равняемся на Героев» среди 62 команд со всей Удмуртии.

🥇Кадеты 5а класса школы № 3 стали победителями конкурса в младшей возрастной группе. В течение двух месяцев в ежедневном режиме проходила подготовка: тщательно отрабатывались строевые приемы и движение с оружием, действия в составе взвода на месте, одиночная строевая подготовка, исполнение песни. Подготовкой команды Балезинской средней школы № 3 занимались педагоги Руслан Шамилевич и Раиль Зуфарович Касимовы, а также классный руководитель Наталья Негматовна Ромаева. Кадеты получили главный приз - экскурсионную поездку в город Брест. Учащийся Лев Лекомцев был признан лучшим в строевых приемах и движениях с оружием.

🥉В старшей возрастной группе республиканского смотра-конкурса «Равняемся на Героев» 3 место завоевала команда кадетского класса имени Андрея Касимова Кожильской школы. Команду тренировали классный руководитель Мария Михайловна Феоктистова и куратор класса Михаил Дмитриевич Лекомцев. За три года проведения конкурса кожильские кадеты трижды поднимались на ступеньки пьедестала!

👏Сегодня все мы испытываем гордость за ребят и их наставников. Они отлично выступили и достойно пронесли флаг Балезинского района. Молодцы! Вы настоящие потомки славных Героев – победителей!

#Балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +7...+7
Ночью +5...+5
Утром +7...+7
Днем +12...+12
Подробный прогноз