Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Сегодня команда Пыбьинской школы, занявшая 2 место в финале республиканского этапа соревнований по волейболу, выехала в г. Салават защищать честь Удмуртии. Удачи, успехов и огромного стремления к победе! Мы вами гордимся!
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Днем +13...+13
Вечером +10...+10
Ночью +10...+10
Утром +11...+11
Подробный прогноз