Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Сегодня ко Всероссийской акции"Сдаём вместе-2023, Сдача ЕГЭ родителями" присоединились родители обучающихся школ Балезинского района.
В седьмой раз Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки проведена акция для родителей одиннадцатиклассников по сдаче Единого государственного экзамена.
Акция призвана помочь снять эмоциональное , психическое напряжение перед экзаменами у родителей и школьников.
При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор организовал проведение данной акции, в рамках которой родители смогли не только сами принять участие в пробном ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзамена, но и объяснить их своим детям.
Пунктом проведения экзамена в нашем районе является Балезинская средняя школа 5. В ходе проведения Акции родители узнали как происходит регистрация на экзамен, предэкзаменационный контроль, инструктаж по заполнению бланков и проведения экзамена, а также предпринимаемые меры безопасности.
Сегодня к Акции присоединись 13 родителей, которые сдавали пробный экзамен по русскому языку и получили ответы на волнующие вопросы.
Участники Акции отметили необходимость проведения подобных мероприятий.
Желаем всем 11- классикам Балезинского района хорошей сдачи экзаменов!
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Днем +10...+12
Вечером +11...+11
Ночью +6...+6
Утром +9...+9
Подробный прогноз