Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
👏 Два солидных юбилея отметили жители Люка и Андрейшура. Вячеславу Александровичу Князеву накануне исполнилось 90 лет. Всю жизнь он проработал в сельском хозяйстве на андрейшурской земле. Начинал трактористом, затем трудился слесарем по наладке доильных аппаратов. Успевал и дома и на работе. А уж сколько сделано в своем хозяйстве умелыми руками Вячеслава Александровича! Односельчане с уважением относятся к юбиляру, который, несмотря на возраст, не сидит на месте.
🌹 А в Люке поздравляли Раису Константиновну Ворончихину – ветерана педагогического труда. Ей тоже исполнилось 90 лет. Выпускники школы прекрасно помнят ее уроки по домоводству. Многих девочек она научила вышивать и вязать. А еще знакомила ребят с удмуртским языком и литературой. Раиса Константиновна недавно открыла в себе поэтический дар – начала писать стихи. А это значит ее душа переполнена чувствами и эмоциями!

Замечательные люди живут на Балезинской земле. Пусть их жизненный путь продолжается на радость родных и близких. Искренне желаю Вячеславу Александровичу и Раисе Константиновне долгих лет жизни, благополучия, заботы детей и внуков!

#Балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +10...+10
Ночью +10...+10
Утром +12...+12
Днем +21...+21
Подробный прогноз