Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
С 22 марта с 15.00 ч. в Балезинском районе стартует запись первоклассников в школы.

Заявление можно будет подать тремя способами:
через портал Госуслуг, заказным письмом или лично в школе.
Заранее это сделать нельзя, только согласно графику старта приемной кампании.

Первый этап записи продлится до 30 июня - в этот период будут приниматься документы от льготников и детей по прописке. С 6 июля по 5 сентября заявление могут подать все дети, независимо от места проживания.

На этапе зачисления понадобятся документы: паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, документы о регистрации по месту жительства или пребывания, подтверждающие документы для льготников, медицинское подтверждение, если ребенок нуждается в специальных условиях или адаптированной программе. Для детей с ограниченными возможностями здоровья понадобится заявление родителей на обучение по адаптированным программам и прохождение психолого-медико-педагогической комиссии для получения рекомендаций.

Решение о зачислении первоклассника в школу принимается в течение трех рабочих дней после окончания приема заявлений. Если заявление подавалось через Госуслуги уведомление придет в личном кабинете. Если заявление подавалось лично или по почте придет ответное письмо или сообщение.

С 15 марта за консультацией по вопросам записи можно будет обратиться по номеру телефона горячей линии 122 и в Управление образования Балезинского района 5-28-60.
Вы можете заранее создать черновик заявления на сайте Госуслуг:
https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Утром +14...+15
Днем +17...+17
Вечером +14...+14
Ночью +9...+9
Подробный прогноз