Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
❗Уважаемые собственники жилых домов и нежилых зданий, наниматели помещений, руководители предприятий, учреждений и организаций! С целью предотвращения непредвиденных и неприятных, а порой и небезопасных ситуаций, Администрация района напоминает о необходимости своевременно проводить очистку крыш от снега, льда и сосулек.

Во избежание трагических случаев своевременно очищайте крыши, подоконники, балконы от снега, сосулек и наледи. В случае отсутствия возможности самостоятельно произвести очистку крыш от снега и сосулек, следует оперативно информировать ответственные службы об опасности и оградить опасный участок.

Владельцы объектов недвижимости и руководители учреждений, обслуживающих жилой фонд, должны в полной мере осознавать ответственность за состояние кровли при неблагоприятных погодных условиях. Обязанность организаций собственников зданий, а также арендаторов зданий и помещений, по уборке тротуаров и придомовой уборке территории, очистке крыш от снега, наледей и сосулек, закреплена в ст.ст. 210,616 Гражданского кодекса Российской Федерации, в соответствии с которыми на собственника, арендатора возложено бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Убедительно просим Вас соблюдать требования, предусмотренные законодательством. Более ответственно подходить к правилам благоустройства и содержания зданий!

#Балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Днем -3...-2
Вечером -3...-3
Ночью -9...-9
Утром -15...-15
Подробный прогноз