Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
👍К 40 годам Александр Викторович Баженов уже имеет семилетний стаж в должности директора Кожильской школой и 23 года он является бессменным руководителем балезинского поискового отряда «Патриот». 

Про таких как он можно с уверенностью сказать: «Где родился – там и пригодился». Родился Александр Баженов в селе Люк, а пригодился, точнее отдает все свои знания и умения родному Балезинскому району. И связано это не только с профессиональной деятельностью педагога. Александр Викторович с 2008 года является членом общественного совета при отделе «Балезинский» МВД Удмуртии. С этого же времени избирался депутатом Совета депутатов муниципального образования «Балезинское». В 2016 году после избрания в Совет депутатов Балезинского района, в течении 5 лет возглавлял постоянную комиссию по социальным вопросам.

Кожильская школа, которой руководит Александр Викторович Баженов, одна из правофланговых по линии патриотического воспитания. В 2016 году на базе школы был открыт кадетский класс имени Андрея Касимова под патронатом Следственного комитета Удмуртской Республики. Своими достижениями класс прославился не только в Республиканских конкурсах, но и на уровне России. А еще выпускники школы регулярно входят в число медалистов. В кадетском классе, который в этом году готовится к выпуску, также есть кандидаты на получение медалей.

Проект «Большой ремонт» пришел в Кожильскую школу в 2019 году, благодаря настойчивости молодого директора. Он лично контролировал ход работ. Внутренний облик школы серьезно изменился. В здании отремонтировали кровлю, частично заменили окна, провели внутреннюю отделку. В 2022 году Александр Викторович убедил родителей учеников и население в необходимости участия школы в республиканском конкурсе инициативного бюджетирования. 

Итогом стало обустройство беговой дорожки на школьном стадионе. У Александра Баженова есть четкая перспектива своей профессиональной деятельности и есть силы для общественной работы. И он с этим успешно справляется!

#балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Утром +7...+7
Днем +17...+17
Вечером +18...+18
Ночью +14...+14
Подробный прогноз