Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
7 декабря глава республики Александр Бречалов проведет прямую линию. Трансляция пройдёт в 15:00 на телеканале «Моя Удмуртия» и личной странице [id395546937|главы].

Как задать интересующий вопрос?

✅Через виджет «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте правительства региона https://clck.ru/32pnJg. Выберите категорию «Прямая линия Главы» и оформите обращение.

✅При помощи горячей линии 122. Операторы принимают звонки с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:00, в субботу – с 08:00 до 14:00. Воскресенье – выходной.

✅На странице главы Удмуртии «ВКонтакте» https://clck.ru/SsSCH и в «Одноклассниках» https://clck.ru/32qkAT. Рассказать о своей проблеме вы можете под постом-анонсом прямой линии или в личные сообщения.

✅Через чат-боты Центра управления регионом:

📌Telegram. Перейдите по ссылке https://clck.ru/32pnWX, нажмите кнопку «Запустить», в поле «Написать сообщение» оставьте свой вопрос. Не забудьте указать адрес, приложите фото или видео, оставьте контакты для обратной связи!
📌ВКонтакте. Запустите бот, перейдя по ссылке  https://clck.ru/32pny3. Напишите ваш вопрос, укажите контакты, поставьте поставьте галочку в поле «Согласен(на) с условиями формы заявки». Нажмите кнопку «Отправить». Отметим, что страница пользователя должна быть открыта. Если ваш профиль закрыт, мы не сможем ответить на ваш вопрос.

#Балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Ночью +15...+16
Утром +14...+14
Днем +16...+16
Вечером +13...+13
Подробный прогноз