Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Им не занимать оптимизма и целеустремлённости. Они не привыкли отступать и твердо идут к намеченной цели. Сегодня их день. 3 декабря отмечен в календаре как Международный день инвалидов.

Балезинское районное общество инвалидов в постоянном движении. Регулярно участвует в различных конкурсах, соревнованиях. А между ними люди просто встречаются, тренируются, репетируют, строят планы.

Один из ярких молодых талантов этого сообщества - Никита Русских из Оросово. В детстве он перенёс менингит, осложнения отразились на зрении. Никита очень плохо видит, но это не мешает молодому человеку самостоятельно записывать фонограммы песен и выступать перед зрителями.

На днях Никита принял участие в региональном конкурсе "Творчество без границ", где занял 2 место. Он часто выступает на концертах, выставляет песни в своей группе. В свои 26 лет уже записал не один десяток песен. И таких активных творческих и спортивных людей с особенностями здоровья немало. Они никогда не унывают, показывают пример огромного жизнелюбия.

Искренне желаем им здоровья, оставаться активными и энергичными людьми с верой и надеждой в лучшее!

#Балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +10...+12
Вечером +11...+11
Ночью +5...+5
Утром +7...+7
Подробный прогноз