Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Исторической справедливостью стало подписание соглашения о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Церемонию подписания этого важного документа со слезами на глазах смотрела Людмила Всеволодовна Соболева. В 1980-м году она переехала в Донецк. События 2014 года вынудили уроженку Удмуртии вернуться с внучкой на Родину. После затишья она возвращается в Донецк. В 2022 снова начинаются военные действия, в городе не прекращаются обстрелы. Людмила Всеволодовна до последнего момента оставалась в городе, но бомбёжки не прекращались. Она снова уезжает в Россию и останавливается в Балезино. После трансляции подписания соглашения о вхождении родной Донецкой республики в состав России, телефон не умолкал. Звонили одноклассники, знакомые и поздравляли с долгожданным днём объединения с Россией.

"Очень рада и признательна Президенту Владимиру Путину за возвращение Донбасса"- говорит Людмила Соболева. Из России она уже не уедет, ведь Донецк стал городом одной великой страны.

#балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +18...+21
Ночью +15...+15
Утром +14...+14
Днем +16...+16
Подробный прогноз