Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
🌲Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляю вас с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

В лесном хозяйстве Балезинского района трудятся настоящие профессионалы, добросовестно выполняющие свою нелёгкую миссию. Вы сохраняете и преумножаете лесные богатства, способствуете их рациональному использованию и воспроизводству. Переработка леса - это также важный сектор экономики нашего района.

В обособленном подразделении ООО "Жешартский ЛПК" трудится слаженный коллектив, выросший на добрых традициях ветеранов лесобазы. Одна из работников - Миляуша Гафурова трудится резчиком шпона 7 лет. Она в короткие сроки освоила не только основную, но и смежные профессии. В коллективе ее уважают. Практически каждую смену Миляуша перевыполняет плановое задание. Занесена на Доску почёта предприятия, в честь профессионального праздника нынче награждена Почётной грамотой Администрации Балезинского округа.

Всем работникам и ветеранам лесного хозяйства желаю успехов в труде, профессиональных достижений, доброго здоровья и благополучия!

#балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Днем -4...-2
Вечером -4...-4
Ночью -1...-1
Утром -2...-2
Подробный прогноз