Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Мемориальная доска в память об Андрее Витальевиче Лекомцеве открыта сегодня в Кожильской школе. Наш земляк героически погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

Друзья и близкие вышли с инициативой установить мемориальную доску на здании школы, в которой он учился. Ефрейтор Лекомцев связал свою жизнь со службой в рядах Вооруженных сил России. Прошел через спецоперацию по освобождению Крыма, находился в длительной командировке в Сирии, в числе первых вошел в Украину в составе 10 бригады спецназа ГРУ. Представлен к Ордену мужества посмертно. На митинге маме Андрея Лекомцева Фелицате Вениаминовне Орден мужества и медаль "За боевые отличия" передали заместитель главы Администрации Балезинского округа Андрей Ратанов и военный комиссар по г. Глазову, Глазовскому, Балезинскому и Ярскому районам Владислав Семенов.

Память о земляке будет жить в наших сердцах. Андрей Витальевич Лекомцев стал примером бесстрашия, мужества и героизма. Мемориальная доска в честь героя будет служить примером беззаветного служения Родине и верности воинскому долгу!

#балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Ночью +9...+11
Утром +9...+9
Днем +15...+15
Вечером +13...+13
Подробный прогноз