Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
📍Все, что делают эти люди – делают на многие десятилетия, а порой и на века. Говорю о строителях, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник.

Работу каменщиком Сергей Корепанов вспоминает как важную часть своей трудовой деятельности. Из крупных объектов, на которых ему пришлось поработать, стали здание вокзала станции Балезино, линейный отдел полиции, многоквартирные дома, в одном из которых по улице Наговицына он получил квартиру и живет сейчас. Мастерок в руках научил держать старшего сына.

Были времена, когда вместе строили по частным заказам. "В 80-х годах СМП 374 (строительно-монтажный поезд), где я трудился, строил много, работа трудная, но очень нужная для людей", - вспоминает Сергей. Сейчас объемы строительства может и не такие большие как раньше, но объекты возводятся важные. Из последних – детский сад «Солнышко», многоквартирные дома для переселенцев по улице Республиканской, новые ФАПы в деревнях. Скоро - сдача многоквартирного дома по Энгельса. А еще строители ремонтируют и реконструируют здания. И таких обновленных объектов в Балезинском округе в последние годы немало. В основном, это школы и детские сады.

✨С праздником, уважаемые ветераны и работники строительной отрасли! Огромное спасибо за ваш труд! Ведь строительство — это всегда созидание и продвижение вперед.

#балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +13...+16
Вечером +14...+14
Ночью +8...+8
Утром +6...+6
Подробный прогноз