Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Жители Удмуртии могут выиграть путешествие по России для всей семьи!

В республике стартовал конкурс «Голос Удмуртии» – песенный фестиваль, который продлится все лето. Принять в нем участие могут все желающие – взрослые и дети от 6 лет, любители и профессионалы, соло-исполнители, дуэты и песенные коллективы.

Финалисты проекта выступят на Центральной площади Ижевска, победители в восьми номинациях получат ценные призы, а обладатель гран-при сможет отправиться в путешествие по России со своей семьей!

Заявки принимаются по 11 августа, отборочные полуфиналы проходят каждую субботу в Ижевске и других городах Удмуртии. Для участия достаточно выбрать песню на русском или вашем родном языке, которую вы хотели бы исполнить, и отправить ее запись организаторам через форму на сайте golosudm.ru. И может быть, именно вы станете обладателем гран-при конкурса и отправитесь в увлекательное семейное путешествие!

Участники Балезинского района примут участие в полуфинале после отборочного просмотра. Он пройдет в Глазове 16 июля. Поспешите отправить запись на сайт организаторов.
Источник: спортивное балезино
 
 
Днем +11...+11
Вечером +10...+10
Ночью +10...+10
Утром +12...+12
Подробный прогноз