Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Медицинский работник, тренер-общественник, Почетный гражданин Балезинского района. Речь - о Павле Ивановиче Русских, которого балезинцы знают во всех трех статусах. Причем, только с самой лучшей стороны. Сегодня он именинник.

С раннего утра Павел Иванович принимает поздравления с днем рождения. Мы присоединяемся к ним.

Без малого 50 лет назад он стал создателем футбольного и хоккейного клубов для детей и подростков, через которые прошли тысячи мальчишек и девчонок. Финансирования не было, но Павел Иванович, чаще именуемый детворой «Пал Иваныч», находил деньги на инвентарь, форму, призы и возможность поездок на соревнования. Побеждали, проигрывали и снова тренировались. А наставника Русских годы как будто не брали. Он и сейчас в строю, учит футболу и хоккею внуков своих первых подопечных.

Уважаемый Павел Иванович! Огромное спасибо Вам за то, что Вы прививаете ребятам любовь к спорту, здоровому образу жизни. За то, что учите их быть сильными и целеустремленными. Эти навыки их закаляют для взрослой жизни. Примите поздравления с днем рождения! Будьте здоровы и энергичны, пусть Вам сопутствует успех, а Ваши воспитанники всегда завоевывают победы!

#балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Днем -3...-2
Вечером -3...-3
Ночью -9...-9
Утром -15...-15
Подробный прогноз