Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Приняли последнего пациента, оставили в кабинетах белые халаты, медицинские инструменты и поспешили в Детскую школу искусств.

💫17 июня здесь в честь славного коллектива районного здравоохранения прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником поздравили исполняющий обязанности Главы Балезинского округа Елена Касимова и председатель Совета депутатов Сергей Булдаков.

Большое количество наград получили медики и те, кто обеспечивает бесперебойную работу больницы. К Дню медицинского работника благодарность Министра здравоохранения России объявлена педиатру Ирине Загребиной. Главный врач Балезинской районной больницы Вадим Ромашов вручил терапевту Ирине Касаткиной и эпидемиологу Татьяне Максимовой памятные медали «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19». Он подчеркнул, что коллектив больницы сделал все возможное и даже за его гранью в борьбе с коронавирусом.

«Мы выполним любую поставленную задачу» - подчеркнул главный врач. И это правда, люди в белых халатах полностью посвятили себя служению профессии. Добрую атмосферу в зале сумели создать преподаватели школы искусств, которые подготовили этот праздник.

💐Всему коллективу и ветеранам медицины желаем, прежде всего, крепкого здоровья, счастья в семье, а на работе - быстро выздоравливающих пациентов!

#Балезинскийрайон#деньмедицинскогоработника
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +9...+10
Вечером +6...+6
Ночью +4...+4
Утром +3...+3
Подробный прогноз