Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
💫 Большая команда социальных работников отмечает сегодня профессиональный праздник. В их числе – коллектив отдела социальной защиты населения в Балезинском районе, которым руководит Роза Равилевна Касимова.

Главная задача специалистов отдела – защищать и охранять права детей, оставшихся без попечения родителей, приходить на помощь недееспособным, престарелым и одиноко проживающим гражданам для оформления индивидуальных программ предоставления социальных услуг. Проще говоря, чтобы помочь человеку, который хочет получить направление в реабилитационный центр, получить жилье в специальном доме, специалисты отдела подготовят необходимую программу. Если ребенок остался без попечения родителей, к нему тоже спешат на помощь люди, очень любящие свою работу.

Почти 20 лет в опеке трудится Ольга Александровна Лекомцева. Каждую историю оставшегося в одиночестве ребенка переживает до глубины души и старается сделать все, чтобы он попал в замещающую семью. Благодаря стараниям Ольги Александровны и ее коллег, в прошлом году ни один ребенок не был отправлен в детский дом. Находили родственников или тех, кто пожелал взять под опеку или усыновить детей. Эти старания дорогого стоят!

💐Уважаемые социальные работники и ветераны! Примите поздравления с профессиональным праздником. Желаю вам сохранить ту душевную доброту, которую дарите людям. Спасибо вам за внимание и заботу, чуткость и участие к судьбам тех, кто нуждается в вашей поддержке!
Источник: Балезинский район
 
 
Ночью -9...-6
Утром -15...-15
Днем -2...-2
Вечером -5...-5
Подробный прогноз