Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
19.01.2022 г. в рамках реализации программы Десятилетия детства Управлением образования совместно с Удмуртской региональной ассоциацией "Родительская забота" проведен семинар для педагогических работников Балезинского, Глазовского, Игринского и Красногорского районов, а также для родительских активов образовательных организаций по теме "На стороне Ребенка:здоровьесберегающая методика В.Ф.Базарного".
На семинаре обсудили вопросы практического применения методики В.Ф.Базарного, а также методы экспресс-анализа здоровья школьников.
Практический опыт применения этой методики показывает высокий результат по сохранению и восстановления здоровья у детей.
Эта методика успешно реализуется в 50 регионах нашей страны, а в Азербайджане и Белоруссии она стала частью национальной программы развития.
Семинар вели педагоги - исследователи методики В Ф.Базарного Алексей Анатольевич Севериков и Овсянников Андрей Андреевич, педагоги Гатчинской гимназии им К.Д.Ушинского.
Они посетили уже более 25 образовательных организаций нашей республики и получили положительные отзывы о частичном применении данной методики на уроках начальной школы и занятиях дошкольных групп.
Управление образование благодарит коллектив и руководство РДК "Дружба" за помощь в проведении межрайонного семинара.
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Утром -15...-15
Днем -6...-2
Вечером -5...-5
Ночью -2...-2
Подробный прогноз