Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
1 декабря состоялась очередная отправка призывников из военн
1 декабря состоялась очередная отправка призывников из военного комиссариата города Глазова, отправлено 15 призывников из них 3 призывника Балезинского района. Служить ребята будут в воздушно-десантных войсках в городе Омск, войсках национальной гвардии в Московской области и в ракетных войсках стратегического назначения в Кировской области.

Напомним, что осенняя призывная кампания проводится в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией. Отправка призывников проведена на специализированном транспорте, прошедшем дезинфекционную обработку. По прибытии на сборный пункт Удмуртской Республики все ребята сдадут тест на коронавирус.

На сборном пункте военным комиссариатом Удмуртской Республики принимаются все меры по недопущению заболеваемости среди призывников. На входе на сборный пункт Удмуртской Республики оборудован медицинский пост, на котором проводится термометрия бесконтактным термометром, обеспечение медицинскими масками и дезинфицирующими средствами. Помещения сборного пункта оборудованы бактерицидными облучателями, усилены режимы проветривания и проведения дезинфекционной обработки помещений сборного пункта.

К месту службы призывники будут отправлены железнодорожным транспортом в отдельных вагонах, прошедших специальную обработку. По прибытии в часть ожидает двухнедельный карантин.

В случае возникновения вопросов можно обратиться по телефону 8(34141)2-84-09.
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +9...+10
Ночью +11...+11
Утром +4...+4
Днем +5...+5
Подробный прогноз