Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Уважаемые жители МО «Балезинское»!На территории МО
Уважаемые жители МО «Балезинское»!

На территории МО «Балезинское» планируется реализация проекта "Подсветка объекта культурного наследия "Братская могила советских воинов, погибших в Отечественной войне 1941-1945 г.г." (подсветка памятника с помощью светодиодных ландшафтных светильников в тёмное время суток).
В год 75-летия Великой Победы наш проект особенно важен!

Призываем вас проголосовать за наш социально-значимый для нашего поселка проект. Отдав свой голос, тем самым вы принимаете участие в республиканском проекте «ОПРЕДЕЛЯЕМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ».

В каждом сельском поселении будет проходить сбор подписей за свои социальные проекты. Один проект из района, набравший наибольшее количество подписей за его реализацию (процент от общей численности жителей поселения) среди всех поселений района, получит финансирование в размере 500 тысяч рублей из бюджета Удмуртии. Чем больше будет собрано подписей за период голосования, тем больше вероятность получить данную сумму на реализацию конкретного проекта.

Сбор подписей будет осуществляться с 25 июня по 01 июля рядом с местами проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию. Принять участие в опросе могут все граждане старше 14 лет, проживающие на территории поселения.

Места проведения голосования:
1) МБОУ "Балезинская СОШ № 1";
2) МБОУ "Балезинская СОШ № 3";
3) МБОУ "Балезинская СОШ № 5";
4) МАУ "МСК Балезинского района";
5) здание ОАО «Балезинское РТП»;
6) санаторий-профилакторий ДОЛ «Звёздочка»;
7) МБДОУ "Детский сад "Родничок";
8) МБУК "Районный дом культуры "Дружба";
9) Центр социального обслуживания населения.

#ОпределяемБудущееВместе
Источник: МО "Балезинское"
 
 
Днем +11...+12
Вечером +8...+8
Ночью +5...+5
Утром +4...+4
Подробный прогноз