Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Итак, Ночной Дозор 2019состоялся. Сегодня мы подвели итогиИтак, Ночной Дозор 2019состоялся. Сегодня мы подвели итогиИтак, Ночной Дозор 2019состоялся. Сегодня мы подвели итогиИтак, Ночной Дозор 2019состоялся. Сегодня мы подвели итогиИтак, Ночной Дозор 2019состоялся. Сегодня мы подвели итогиИтак, Ночной Дозор 2019состоялся. Сегодня мы подвели итоги
Итак, "Ночной Дозор 2019"состоялся. Сегодня мы подвели итоги и обменялись мнениями. Есть то, что получилось, то что не получилось, то что получилось, хотя изначально не задумывалось:) В целом, хочу сказать огромное спасибо командам, которые несмотря на дождь и вообще неблагоприятный прогноз на ночь, все таки пришли и внесли свой вклад в игру; огромное спасибо ООО "Автошкола "Первая" и лично директору Сивковой С.Ю. за помощь в организации дозора и предоставленные призы; погоде, за то что не поливала всю ночь ливнем. А теперь к официальной части:
1 место заняла команда "Велес"
2 место - команда "Солнышко"
3 место -команда "Кожило"
Все команды были награждены дипломами и ценными призами. Свои мысли и пожелания, впечатления и негодование можете оставлять тут:)
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Вечером +14...+15
Ночью +9...+9
Утром +9...+9
Днем +15...+15
Подробный прогноз