Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Если у вас есть недвижимость, транспортное средство или учас
Если у вас есть недвижимость, транспортное средство или участок земли, до 3 декабря 2018 года нужно заплатить налоги за 2017 год: земельный, транспортный и налог на имущество. Эти налоги платят собственники — то есть те люди, на которых оформлено имущество.
Суммы к уплате начисляет налоговая инспекция. Их указывают в налоговых уведомлениях, которые уже разослали всем налогоплательщикам: по почте или в личный кабинет на сайте www.nalog.ru.
Проверьте начисления и заплатите налоги любым удобным для вас способом:
1.На портале Госуслуг — по индексу документа. Для этого есть специальный сервис «Оплата по квитанции». Так можно заплатить налоги за себя или родственника. Например, налог на имущество за родителей или транспортный за супруга.
2.В личном кабинете налогоплательщика на сайте www.nalog.ru. Войти в личный кабинет можно с помощью учетной записи на портале Госуслуг. При оплате тоже выберите «Госуслуги» в списке кредитных организаций: все реквизиты платежа заполнятся автоматически. А если на портале привязана банковская карта, оплата произойдет за несколько секунд и пару кликов.
3.По квитанции в отделении банка. Документы на оплату приходят вместе с налоговым уведомлением: по почте — на бумаге, в личный кабинет — в электронном виде с возможностью сохранить и распечатать.
Если не заплатить налоги вовремя, они превратятся в задолженность. Используйте сервис для проверки долгов по налогам на портале Госуслуг, чтобы вовремя узнать о недоимке и быстро ее погасить без визита в банк.
Источник: МО "Балезинское"
 
 
Утром -15...-14
Днем -2...-2
Вечером -5...-5
Ночью -2...-2
Подробный прогноз