Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Сегодня в ЛД Ижсталь завершился турнир по хоккею Кубок КаСегодня в ЛД Ижсталь завершился турнир по хоккею Кубок КаСегодня в ЛД Ижсталь завершился турнир по хоккею Кубок КаСегодня в ЛД Ижсталь завершился турнир по хоккею Кубок КаСегодня в ЛД Ижсталь завершился турнир по хоккею Кубок КаСегодня в ЛД Ижсталь завершился турнир по хоккею Кубок КаСегодня в ЛД Ижсталь завершился турнир по хоккею Кубок Ка
Сегодня в ЛД "Ижсталь" завершился турнир по хоккею "Кубок Калашникова" среди 2006-2007 г.р. Среди 14 команд балезинские ребята заняли 8 место.
#СпортивноеБалезино.
Следует отметить, что расходы по организации и проведению данного турнира (проезд, питание, проживание) взяли на себя ОАО "Белкамнефть"и благотворительный фонд "Самфар". Также каждый участник получил клюшку и хоккейный свитр, а команда победитель - комплект хоккейной формы на всю команду. Ожидается, что данный турнир станет традиционным.
3-5 декабря турнир продолжится среди ребят 2004-2005 г.р., 10-12 декабря среди 2002-2003 г.р. Игры пройдут на ледовой арене "Глазов Арена". Приглашаем болельщиков, вход свободный. За расписанием игр следите в группе.
Источник: Спортивное Балезино
 
 
Днем -4...-2
Вечером -4...-4
Ночью -1...-1
Утром -2...-2
Подробный прогноз