Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
#ОбразованиеБалезиноУважаемые родители и учащиеся! br
#ОбразованиеБалезино
Уважаемые родители и учащиеся!
Предоставление актуальной и достоверной информации о текущей успеваемости учащегося, посещаемости занятий, действующим расписании и перечне изучаемых тем осуществляется посредством использования «Электронного дневника»
Доступ родителей и учащихся старше 14 лет в электронные дневники учащихся осуществляется только через подтвержденную запись ЕСИА.
Учетную запись ЕСИА можно получить путем регистрации на портале Госуслуг и последующего ее подтверждения в любом центре обслуживания. Для регистрации и получения учетной записи ЕСИА необходимо наличие паспорта, СНИЛС и мобильного телефона, на который приходят коды подтверждения. После того, ка Вы зарегистрировались, необходимо пройти процедуру подтверждения личности. Это можно сделать:
• лично, обратившись с документом, удостоверяющим личность, и СНИЛС в удобный Центр обслуживания.
Центры обслуживания находятся в подразделениях МФЦ, в Администрациях муниципальных образований, в Управлении образования Администрации МО «Балезинский район».
При невозможности входа в электронный дневник Вы можете обратиться за помощью к Администратору АИС «Электронная школа» в образовательной организации, где обучается Ваш ребенок, либо к муниципальному координатору в Управлении образования по адресу:
п. Балезино, ул. К. Маркса, 32а.
Информация об ответственных Администраторах находится на информационных стендах при входе в школу, на официальных сайтах образовательных организаций.
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Вечером +14...+15
Ночью +9...+9
Утром +9...+9
Днем +15...+15
Подробный прогноз