Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Кировский Линейный Отдел МВД России на транспорте приглашает
Кировский Линейный Отдел МВД России на транспорте приглашает вас принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников
"На страже экономики".
Всероссийская олимпиада проводится Нижегородской академией МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов. Тематика заданий посвящена разделам «Право» и «Экономика» школьной программы по предмету «Обществознание». Участие в олимпиаде бесплатное. Основной целью является выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Данная олимпиада проводится в два этапа:
1. Первый этап (Отборочный этап) - заочное интернет-тестирование. Принять участие в нем можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.
2. Заключительный этап (Финал) - решение заданий с прибытием в Нижний Новгород.
Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 30 декабря 2018 года зарегистрироваться через сайт Нижегородской академии МВД России по адресу: http://46.229.138.58:8090/about/ или http://95.79.56.213:8090/about, либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России, а также пройти соответствующее интернет-тестирование.
Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Днем -4...-2
Вечером -4...-4
Ночью -1...-1
Утром -2...-2
Подробный прогноз