Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Прием в ряды Юнармии Сегодня, 27 ноября 2018 года,Прием в ряды Юнармии Сегодня, 27 ноября 2018 года,Прием в ряды Юнармии Сегодня, 27 ноября 2018 года,
Прием в ряды Юнармии

Сегодня, 27 ноября 2018 года, на базе Пибаньшурской средней общеобразовательной школы состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
«ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций. Что значит быть юнармейцем? Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым служить своей стране, защитить ее, если будет нужно.
Юнармейцам в этот день выпала честь произнести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил удостоверение и значок.
Сопровождали юных членов движения старшие товарищи. За активное участие в работе отделения движения «Юнармия» Благодарственными письмами были награждены учащиеся старших классов.
Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны!
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Вечером +14...+16
Ночью +9...+9
Утром +9...+9
Днем +15...+15
Подробный прогноз