Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Добрый день, уважаемые родители! В настоящее время до к
Добрый день, уважаемые родители!
В настоящее время до конца ноября Министерством образования и науки Удмуртской Республики разрабатывается форма заявления для получения и выплаты компенсации, административный регламент государственной услуги и другие документы.
В декабре вы можете предоставить документы в Управление образования или МФЦ. Заявление можно подать через личный кабинет Регионального портала государственных услуг, но в этом случае нужно будет подойти с документами в Управление образования в течение 5 рабочих дней.
Для получения компенсации заявитель должен предоставить следующие документы: паспорт или документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка (для заявителя, не являющегося родителем ребенка); справку о составе семьи; копию свидетельства о рождении каждого ребенка, указанного в заявлении; копию свидетельства об установлении отцовства, если необходимо подтвердить родство между заявителем и ребенком; копию свидетельства о браке; справку о доходах каждого члена семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения заявителя за получением компенсации (справки по форме 2-НДФЛ, другие документы о выплатах и доходах).
До конца декабря 2018 года подаются документы для получения компенсации в четвертом квартале. Для подтверждения права на получение ранее назначенной компенсации заявитель подает документы ежегодно с 10 января до 1 марта текущего года, при этом справки о доходах предоставляются за четвертый квартал предыдущего года.
Для получения дополнительной информации можно обратиться в образовательное учреждение по месту жительства или в Управление образования по телефону 8 (34166) 5-11-51.
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Вечером -4...-1
Ночью -1...-1
Утром -1...-1
Днем +1...+1
Подробный прогноз