Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре
#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престарелых_кестым

Вот и подошла к завершению районная акция "Эстафета добрых дел" которая взяла свой старт 8 октября, приуроченная к Году добровольца и волонтера. ?? На дворе— осень, время, когда нас обуревают грустные мысли и особенно остро ощущается одиночество. В это время так важно поддерживать тех, кто одинок.
Вчера специалисты по работе с молодежью совместно с волонтёрским отрядом МБОУ "Кестымская СОШ" навестили одиноких пожилых людей, проживающих в спец. доме для престарелых и инвалидов д. Кестым и вручили им подарки: сладости, предметы домашнего обихода, вещи индивидуального пользования. ???.
Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям Балезинского района, за оказание посильной помощи в сборе подарков!!!
Мы будем скучать по этим приятным моментам , когда ты даришь каждому нуждающемуся человечку немного тепла, внимания и счастья. С нетерпением будем ждать следующего года чтобы возобновлять акцию вновь и вновь !!!
???❤❤❤??
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Ночью +7...+8
Утром +7...+7
Днем +17...+17
Вечером +18...+18
Подробный прогноз