Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престаре
#эстафетадобрыхдел_балезино #молодежь_балезино #дом_престарелых_исаково

8 октября стартовала районная акция "Эстафета добрых дел", приуроченная к Году добровольца и волонтера. ?? На дворе— осень, время, когда нас обуревают грустные мысли и особенно остро ощущается одиночество. В это время так важно поддерживать тех, кто одинок.
Вчера специалисты по работе с молодежью совместно с волонтёрским отрядом МБОУ "Исаковская СОШ" навестили одиноких пожилых людей, проживающих в спец. доме для престарелых и инвалидов д. Исаково и вручили им подарки: сладости, предметы домашнего обихода, вещи индивидуального пользования. ???. Наши земляки старшего поколения были приятно удивлены и тронуты таким вниманием молодежи, казалось бы, что на щеках появились слезы счастья. Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям Балезинского района, за оказание посильной помощи в сборе подарков!
Это большое счастье — иметь возможность кому-то помочь???. Акция „От сердца к сердцу“ дает такую возможность каждому человеку .
Хочется надеется, что девиз акции «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!» нашел отклик в сердцах наших земляков. Берегите стариков, это память нации и залог завтрашнего дня!
Акция продолжается!!!???❤❤❤??
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Утром +11...+12
Днем +22...+22
Вечером +19...+19
Ночью +14...+14
Подробный прогноз