Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
#знакомство_с_молодежью_Балезино??Неравнодушные жи
#знакомство_с_молодежью_Балезино??

Неравнодушные жители Балезинского района, в том числе активная молодежь, могут оказать неоценимую помощь властям и полиции в борьбе с правонарушениями. Сегодня #Молодежка_Балезино взяла интервью у командира Добровольной народной дружины Балезинского района Льва Кузьмина.

✅Что привело Вас в Добровольную народную дружину?

- В ДНД меня привело небезразличное отношение к судьбе посёлка. На службу меня пригласила начальница отдела по делам молодежи, которая курирует это направление. Многие спрашивают меня: "Для чего тебе это надо?" Я всегда отвечаю: "А что именно ты сделал для посёлка? Какие добрые дела?". Советчиков очень много, а чтобы сделать что-то стоящее никого нет! Кроме того, участие в данной деятельности не мешает мне выполнять основную работу на предприятии, где я работаю.

✅Как стать членом Добровольной народной дружины? Необходимо ли обладать особыми качествами?

- Членом ДНД может стать любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста, способный по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности по охране общественного порядка. Член ДНД должен понимать, что он не просто ходит по улицам посёлка, но и выполняет свой гражданский долг. Было бы отлично, если бы каждый гражданин выполнял свой гражданский долг!

✅Можно ли говорить о том, что работа в ДНД — это возможность для самореализации?

- Работая совместно с сотрудниками полиции, я делаю выводы по поводу обстановки в районе и решаю, могу я что-то изменить в лучшую сторону или нет. Иногда это действительно удается. Эта деятельность помогает решать многие социальные проблемы района, а также служит толчком для самоопределения и самореализации молодежи. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех неравнодушных жителей района присоединиться в наши ряды!

✅Спасибо Вам,что ответили на наши вопросы!
- Не за что!
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Вечером +9...+10
Ночью +7...+7
Утром +8...+8
Днем +17...+17
Подробный прогноз