Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
#знакомство_с_молодежью_Балезино?;;?Открывает нашу
#знакомство_с_молодежью_Балезино?;;?

Открывает нашу рубрику, интервью со специалистом по работе с молодёжью-Хачатрян Светланой Эльмировной ??

– Почему Вы выбрали эту профессию???

Мне захотелось попробовать себя в этой профессии, так как я с детства была очень общительным ребенком, в голове у которого всегда вертелись какие-нибудь идеи, особенно касающиеся праздников.

– Довольны ли Вы своим выбором??❤

Однозначно да, потому что только в этой должности я полностью смогла открыть свои творческие аспекты. Мне моя работа приносит большое удовольствие, ведь самая большая роскошь на свете – это радость человеческого общения.

– Нужны ли какие-то особые качества и навыки человеку, который решил стать специалистом в этой области???‍?️

Обязательное качество для освоения этой профессии – это общительность, дружелюбие, умение находить общий язык с людьми, умение слушать, понимание, так же очень важна креативность и творчество при организации мероприятий.

– Насколько Ваша профессия полезна и важна для нашей страны???

Я считаю, что эта профессия очень важна как для нашего предприятия, так и для всей страны, потому что моя работа и работа таких же сотрудников – это сплочение людей для достижении одной цели, совместной цели.

– Кому бы Вы могли порекомендовать свою профессию????

Общительным и амбициозным молодым людям, креативным, с творческим и необычным взглядом на жизнь, готовых постоянно развиваться. Потому что эта профессия буквально требует от человека таких качеств, просто необходимых для нее.

– О чем бы Вы хотели предупредить тех, кто собирается получить такую же профессию как у Вас???

Для такой профессии как моя нужно иметь стальные нервы, так как не все люди «в настроении» идти на сотрудничество, умение слушать людей и слышать, терпение, идеи в голове и, повторюсь, общительность.

– Как Вы видите свою профессию в будущем???‍♀️

Я вижу ее постоянно развивающейся. Я считаю, что эта профессия в будущем особенно будет популярна у молодых, талантливых людей. Как говорится работа работой, но и праздники никто не отменял.

– А какова же специфика работы с молодёжью???

Специфика социальной работы с молодежью заключается в том, что молодежь рассматривается не как объект воспитания, а как субъект социального действия, социального обновления.

–Спасибо Вам,что ответили на наши вопросы!?

Не за что!
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Вечером +18...+19
Ночью +15...+15
Утром +14...+14
Днем +17...+17
Подробный прогноз