Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
💯В рамках инициативы «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети» автономное образовательное учреждение Удмуртии «Региональный образовательный центр одаренных детей» реализует проект «Мобильный технопарк «Кванториум».
С 15 по 28 октября нынешнего года и с 11 по 24 февраля 2027 года школы № 1 и № 5 станут площадками, где при поддержке Регионального образовательного центра одарённых детей «ТАУ» пройдет обучение школьников.

❓Что же ждет ребят в эти насыщенные две недели? Погружение в мир науки и инженерии. В помощь школам – современное высокотехнологичное оборудование и методическая помощь от центра «ТАУ».
👉Обучение пройдет по направлениям:
✅Школа № 1
- Промдизайн/Промробо: школьники научатся анализировать окружающий мир, разбирать и собирать механизмы, придумывать новые инженерные решения и воплощать их в жизнь с помощью робототехники
- Медиа: создание цифрового контента, работа с графикой и продвижение своих проектов
✅Школа № 5
-VR/IT: разработка в виртуальной и дополненной реальности, программирование и создание собственных цифровых продуктов
👍Главный принцип «Кванториума» — обучение через изобретательство. Школьники не просто слушают лекции, а анализируют окружающий мир, разбирают и собирают механизмы, придумывают новые решения и воплощают идеи в жизнь.
Источник: Балезинский район
 
 
Утром +1...+2
Днем +12...+12
Вечером +7...+7
Ночью +6...+6
Подробный прогноз