Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вниманию граждан!Срок уплаты транспортного, земельного
Вниманию граждан!
Срок уплаты транспортного, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2017 год – не позднее 3 декабря 2018 года. Граждане могут оплатить налоги как в отделениях кредитных учреждений, принимающих платежи от физических лиц, так и в режиме он-лайн при помощи сервиса «Заплати налоги».

Так как многие граждане республики являются пользователями портала государственных услуг, имеется возможность уплачивать налоги непосредственно на портале. Для этого требуется перейти в раздел «Налоговая задолженность» и выбрать вкладку «По номеру квитанции». После ввода индекса документа, указанного в налоговом уведомлении, будет предложено перейти к оплате.

Имущественные налоги на портале государственных услуг можно оплатить банковскими картами Visa и MasterCard либо через платежный сервис Webmoney. Также возможно распечатать квитанцию для оплаты налогов в банке.

Также с помощью мобильного приложения портала государственных услуг можно получать в режиме реального времени информацию о возникновении задолженности по налогам.
Источник: МО "Балезинское"
 
 
Днем +11...+11
Вечером +10...+10
Ночью +10...+10
Утром +12...+12
Подробный прогноз