Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Команда из Удмуртии прибыла в Пермь на финал проекта «МолоТ»
🇷🇺 Здесь собрались 420 участников из 14 регионов Приволжского федерального округа.

«МолоТ» – проект для работающей молодежи, который создает условия для развития молодых специалистов и укрепляет профессиональные и культурные связи. Реализуется при поддержке полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

Удмуртию в финале представляет делегация из 30 человек – молодые сотрудники Концерна «Калашников», ЛАДА Ижевск, ИЭМЗ «Купол», ИРЗ-Ринкос, Воткинский завод, Элеконд.

💬 «Для нас участие в «МолоТе» – это не просто соревнования, а возможность показать, на что способна работающая молодежь Удмуртии. Наша сильная сторона – сплоченность: мы умеем работать командой, поддерживаем друг друга и мотивируем идти только вперед», – отметил Денис Сумятин, представитель региональной команды работающей молодежи.

🤝Болеем и следим за успехами команды Удмуртии в спортивных состязаниях и конкурсах профмастерства.
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +20...+21
Вечером +21...+21
Ночью +16...+16
Утром +18...+18
Подробный прогноз