

Вручение первого паспорта: большая честь для школьницы из Балезинского района!29 мая 2026 года в резиденции главы Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония, ставшая важным событием в жизни Маргариты Губановой. Ученица кадетского класса имени Андрея Касимова Кожильской средней школы получила свой первый паспорт гражданина Российской Федерации из рук Главы УР Александра Владимировича Бречалова. Для Маргариты этот день стал особенным не только из-за значимости события, но и благодаря её личным достижениям. Девушка является многократным победителем и призёром конкурсов различного уровня и направлений. Дважды она становилась победителем престижного конкурса «Равняемся на героев».За свои высокие успехи и активную жизненную позицию Маргарита была удостоена чести получить главный документ страны в официальной резиденции. Поздравляем Маргариту с этим знаменательным событием и желаем ей новых побед и свершений на пути служения Отечеству!#Знай_Наших #Молодежка_Балезино #Балезинский_район #Юность_Балезино #День_России2026
Источник:
Молодежка Балезино