Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Советник Главы Удмуртии Олег Матвеев и участник программы «СВОй резерв18» Михаил Черничкин провели урок мужества для школьников региона.

⭐️ Офицеры рассказали ребятам о том, почему выбрали свою профессию, о службе и о любви к Родине. Зашла речь и о том, что служить Отечеству можно по-разному.

«Я считаю, что мой долг перед Родиной полностью не отдан. Я могу быть еще полезен, могу служить на благо обществу», – поделился Михаил Черничкин. Этими словами он объяснил, почему подал заявку на участие в программе «СВОй резерв18» и приложил все усилия, чтобы пройти отбор.

Напомним, всего на участие в региональной программе по подготовке руководителей и специалистов из числа участников и ветеранов СВО заявились более 570 человек из 23 регионов страны. Участники проходили собеседование, тестирование, писали эссе и заполняли анкеты. Отбор прошли 50 ветеранов СВО, которые уже погрузились в обучение. Тем, кто не прошел отбор, обязательно подберут другие варианты по обучению или работе.

#Балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +15...+15
Ночью +11...+13
Утром +11...+11
Днем +17...+17
Подробный прогноз