Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Два месяца осталось до старта обучения по программе «СВОй резерв18»

Пока же в Удмуртии полным ходом идут собеседования с ветеранами, успешно прошедшими онлайн-тестирование.

«Лучшие по результатам оценочных мероприятий будут обучаться по программе Президентской академии. Те, кто не пройдут отбор получат возможность трудоустройства и обучения в организациях региона», – подчеркнула руководитель представительства РАНХиГС в Удмуртии Ольга Тронина

В числе кандидатов – ижевчанин Илья Николаев. Он уверен: мужчина должен служить своей Родине. Поэтому ветеран готов учиться, чтобы работать на благо общества.

Напомним, программа «СВОй резерв18» направлена на подготовку руководителей и специалистов из числа участников и ветеранов СВО для трудоустройства в органы власти, муниципалитеты,предприятия и организации республики. Всего в программу «СВОй резерв18» подали заявки 571 человек из 23 регионов страны.

Подробнее о программе можно узнать на сайте svoyrezerv18.udmr.ru.

#Балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Утром +5...+5
Днем +5...+5
Вечером +7...+7
Ночью +4...+4
Подробный прогноз