Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Вперед»!
Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Вперед»!

?Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.
В день профессионального праздника выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам редакции районной газеты «Вперед», которые освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района и республики.

?Отдельные слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Коллективу газеты желаю неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!???
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +14...+15
Ночью +9...+9
Утром +9...+9
Днем +15...+15
Подробный прогноз