Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Ярмарка Юнда - Базар в Балезино6 октября 29 сентября 2012 года в поселке Балезино пройдет районная межнациональная сельскохозяйственная ярмарка «Юнда-базар».
Такой празник организуют для жителей поселка уже второй год.
В программу ярмарки входит: торговля «купцов», подведение итогов уборочной кампании, выступление творческих коллективов, аукцион «Кот в
мешке», мастер-класс по приготовлению домашнего пива, выставка-продажа изделий Домов ремесел, кукольный балаган, работа игровых площадок. И самое интересное и необычное -  планируется проведение конкурса «Поросячьи бега».
Хозяин самой быстрой свиньи получит главный приз - поросенка. В забегах могут принять участие и зрители, делая ставки на победителя.
На состязание приглашаются васе желающие! А именно сельхозпредприятия, индивидуальных предпринимателей, фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств и всех жителей района. На домашний скот, мясную и молочную продукцию необходимо иметь справку от ветеринара.
Заявки на участие принимаются в МБУК «Центр развития культуры» (Дом Спорта, 2 этаж). Телефон: (34166) 5-22-00, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Внимание!!! Изменилась дата проведения на 29 сентября 2012 !!!
 
 

Недостаточно прав для комментирования

Ночью -9...-9
Утром -15...-13
Днем -2...-2
Вечером -5...-5
Подробный прогноз