Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Лихач сбил девочку в БалезиноВ поселке Балезино автомобиль Daewoo Nexia при совершении обгона на огромной скорости сбил девятилетнюю девочку, ехавшую по правому краю проезжей части на велосипеде по встречному направлению, — рассказывает начальник Отделение ГИБДД Балезинского РОВД Андрей Чирков.
С места происшествия водитель со стажем в полгода, управлявший отцовским автомобилем, скрылся. В течение часа был задержан сотрудниками полиции по приметам со слов очевидцев — сопровождавшей девочку бабушки, водителя обгоняемого им автомобиля и пешеходов. При установлении личности, выяснилось, что молодой человек нигде не учится и не работает. При задержании был в шоковом состоянии.
Девочку доставили в Балезинскую центральную районную больницу. У нее зафиксировали закрытую черепно—мозговую травму и сотрясение мозга. Сутки она провела в реанимации в сознании. На следующий день состояние девочки ухудшилось. Было решено транспортировать ее в поликлинику города Ижевска. По дороге ребенок скончался.
По словам свидетелей происшествия водитель мчался со скоростью в 80—100 километров в час.
На данный момент сотрудниками полиции проводится проверка — статистическое исследование. Скорее всего, молодой человек будет привлечен к уголовной ответственности — смягчающих обстоятельств не выявлено.
 
 

Недостаточно прав для комментирования

Комментарии   

# sm_ks22 10.05.2013 13:58
Говорите много женщин за рулем. Но почему-то трагедии на дорогах случаются, когда за рулем мужчины...
Конечно же, соболезнования родным и близким... Это тяжело терять детей...
-1 # ипотекаУР 27.03.2013 16:13
соболезную родным и близким
+18 # валерий 06.11.2012 17:24
Цитирую славааа:
клевета это всё
ДА
+16 # валерий 06.11.2012 17:23
бабы идите правила дорожного движения учите,только бозарить и можите!!так то врачи тоже виноваты! девочке 9 лет,какого х..я она выехала на презжую часть??!!
-11 # Лена 03.12.2012 17:38
Девочка ехала по обочине дороги, она не выезжала на проезжую часть.А какого х..я,он выехал на встречную полосу!И при чем тут врачи,если бы он не сбил ее она бы была жива!
+10 # Вова 06.02.2013 23:27
всмысле зачем выехал навтречку???там разрешино было,а вот ей даже у обочины ездить нельзя!!!
-2 # T@n 01.04.2013 20:34
"Нормальные" такие комментарии: "Глущенко привысил только скорость...". А что, уже в порядке вещей "только" превышать скорость? Думаю, что если бы на месте родителей той девочки оказался кто-то из вас, такие комментарии вряд-ли бы писали. И не задумывались ли над тем, почему же за рулем "одни бабы"?
+10 # Дима 05.02.2013 17:48
Глущенко привысил только скорость, и ни чего больше, обгон ему был разрешен! и не убийца он, это просто не счасный случай!!
-17 # insider 13.11.2012 08:45
и так за рулем одни бабы, а ты еще их отправляешь учиться. А гонщиков и других недобросовестны х участников дорожного движения хорошо воспитывает кирпич в лобовуху. С одного раза.
+6 # славааа 26.08.2012 18:58
клевета это всё