Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной
Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Балезинском районе прошло на достойном уровне. В мероприятиях приняли участие все: от юных балезинцев до убеленных сединой ветеранов. Нас всех сплотило в этот день чувство глубокого уважения к подвигам участников войны и трудового фронта.
От Администрации Балезинского района и себя лично благодарю всех, кто принял участие в подготовке и проведении Дня Победы: глав сельских поселений, руководителей бюджетной сферы, предприятий и организаций. Спасибо коллективу РДК «Дружба» и всем, кто организовал главное торжественное мероприятие, спортивные и концертные площадки в этот день.
Подарки ветеранам войны передали депутат Государственного Совета Алексей Санников и руководитель «Веста эконом-мебель» Раиса Касимова. Праздник затронул самые глубокие чувства и доказал, что мы сохранили и передаем молодому поколению память о великой Победе советского народа.
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +16...+17
Вечером +14...+14
Ночью +9...+9
Утром +9...+9
Подробный прогноз